17:05 Вторник 2024
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Время в профиле прош... (0)
КПК - персональная с... (0)
Вид цитаты и code st... (0)
СТАЛКЕРСКИЙ МИНИ-ПРО... (0)
БЛОК ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТ... (0)
Гид по Народной Соля... (27)
Бар «От заката до ра... (18)
Гид по прохождению м... (16)
Азы модостроения (14)
Баги и ошибки на сай... (8)
XemorDio(died) (626)
Бармен (146)
ExGooD (48)
habib (37)
Rayviner (19)
maksimstebnovskij5 (02.03.2023)
slitkovets (30.10.2022)
ianoiano62 (29.01.2022)
Timkalv (20.09.2021)
Myloisonau (03.09.2021)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды в разработке » Prosectors Project
Prosectors Project
habibДата: Среда, 19.10.2016, 10:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Свобода
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 52
Статус:
проект

Prosectors



Платформа: fork 188 revision of public repository https://xp-dev.com/svn/xray/trunk
Версия: 1.2
Преамбула
Прежде чем начать описывать, сразу укажу, что данный материал был готов более чем полгода назад, и, фактически пылился все это время. Очередным консилиумом было решено подчистить хвосты и выложить текущую версию.
Наиболее важные участки текста я буду помечать зеленым важно) или синим очень важно!) цветом.




Bug report:

Использовать можно всем как угодно.
Кто хочет присоединится к разработке - пишите. Каких-то рамок к набору нет, приглашаем всех желающих. Альтернативный вариант - с кем-то объединится.
Ссылки:
YandexDisk ~2.5Gb)

Проект разрабатывают: C.I.U. (Lua, LUA C API), Nazgool (Lua), Malandrinus (Lua, C++)
Я постарался подробно раскрыть суть и идею проекта, но, возможно, я чего-то не учел и у стороннего человека возникнут какие-то вопросы. Я абсолютно спокойно к этому отношусь и постараюсь подробно и доступно ответить на все возникшие вопросы.
Будем признательны тем, кто будет искать недочеты в коде, тестировать или просто вносить какие-то свои пожелания по дальнейшему развитию. С большим вниманием будем относится к пожеланиям тех людей, которые будут пробовать что-то мастерить на этой основе, я уверен, с вашей помощью мы ее сделаем только лучше!

© Prosectors Project 2016


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды в разработке » Prosectors Project
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: